Встреча студентов с представителями ООО «СВХК»

В феврале состоялась встреча студентов Химического факультета с представителями Средневолжской Химической Компании (г. Тольятти)

Средневолжская Химическая Компания – предприятие химической промышленности, основной вид деятельности которой – производство синтетических смол, противопригарных и разделительных покрытий.

Представители компании подробно рассказали про производство и нюансы работы. В процессе встречи студенты интересовались особенностями работы на химическом предприятии, задавали актуальные и насущные вопросы.

На данный момент у ООО «СВХК» есть потребность в молодых специалистах, а также практикантах.

Контакты для связи:
Ведущий менеджер по персоналу Булычева Татьяна Игоревна