XX Всероссийская школа-конференция

«Актуальные проблемы неорганической химии»

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в XX Всероссийской школе-конференции «Актуальные проблемы неорганической химии» которая пройдёт с 12 по 14 ноября 2021 года в доме отдыха «Красновидово» (Можайский район Московской области) http://krasnovydovo.msu.ru/ .

В этом году центральная тема конференции — создание и свойства материалов с функционально активной поверхностью, таких как сенсорные материалы, квантовые точки, металлорганические координационные полимеры, катализаторы, мембранные материалы, топологические изоляторы, полуметаллы Вейля и Дирака.

Программа конференции включает 12 лекций, в которых ведущие ученые МГУ и профильных институтов Российской Академии Наук расскажут о современных достижениях и актуальных проблемах в этой стремительно развивающейся области неорганической химии и материаловедения.