XXXIII Всероссийский Менделеевский конкурс студентов-химиков

Открыта регистрация на XXXIII Всероссийский Менделеевский конкурс студентов-химиков.

Менделеевский конкурс проходит в два тура:

I тур – заочный, жюри оценивает присланные работы, отбирает лучшие для участия во II туре; этап завершается 12 февраля 2023 года, когда будут объявлены победители первого тура на сайтах: www.chemeco.ru, www.isuct.ru , www.chem.msu.ru/rus/events/mendeleev-2023/.

II тур – очный, проводится в рамках Менделеевской школы-конференции молодых ученых, которая пройдет в городе Иваново с 16 по 21 апреля 2023 года.

Возможность регистрации и загрузки работ на конкурс открыта с 14 ноября 2022 г. и продлится до 30 ноября 2022 г.

С Положением о конкурсе и требованиям к оформлению тезисов можно ознакомиться на сайте.